30 abril 2007

Feliz Día del Niño - Top Ten de Juguetes

Feliz 30 de Abril 2007 día del niño, ahora les traigo el top ten de juguetes.

La calificación se realizo por originales, adorables, funcionales y divertidos, sin embargo son los 10 finalistas, no les puse numeración porque cada uno va dirigido a distintos nichos de mercado, como lo son para bebes, niños, preescolares, chicos, adolescentes, para los que tienen su niño(a) adentro y juguetes para toda la familia.


Sony SDR-4X




Pagina Oficial:http://www.sony.net/SonyInfo/QRIO/story/index_nf.html
Sera el robot para toda la familia, su precio se estima que sera relativo a comprar un auto compacto.

Robosapien
Este robot ya esta en el mercado a comparacion del QRIO SDR-4X




Este Robosapiens fue modificado para tomar ordenes por voz.

Ver precio: http://articulo.mercadolibre.com.mx/MLM-15030030-robosapien-v2-el-robot-mas-humano-mas-de-100-funciones-_JM

Aibo

Pollux Danse 1
Uploaded by Sycophante
Barbies mattel de 2007
Uploaded by blueamstaff

Las hay desde $24 dolares en adelante: http://www.barbiecollector.com/



Colección Winnie the Pooh

ver precios: http://www.fisher-price.com/us/pooh/products/thumbnail.asp?cat=infant&catcode=Pooh_Infant



Elmo TMX de Mattel

TMX ELMO
Uploaded by issartel

2 comentarios:

Anónimo dijo...

[url=http://приятная-стоматология.рф/khirurgiya]хирургическая стоматология нижний новгород[/url]

Наша клиника была открыта в 2003 году кандидатом медицинских наук, специалистом в области ортопедической стоматологии. Сервисы нашей клиники отличаются высоким качеством и безопасностью лечения пациентов. В штате нашей клиники только профессиональные сотрудники с многолетним опытом работы в области стоматологии. Мы ведём сотрудничество с ведущими отечественными страховыми компаниями, что даёт возможность нам страховать наших пациентов от различных непредвиденных сложностей.

[url=http://приятная-стоматология.рф/terapiya]стоматология нижний новгород стоимость[/url]

Профессионалы нашей клиники безболезненно лечат зубы и проводят профилактические мероприятия, которые направлены на предотвращение болезней зубов и дёсен. Ведётся лечение зубов самым современным оборудованием и, конечно же, заботлтивыми руками врача. В ”Приятной стоматологии” периодически – по мере надобности собираются консилиумы, обеспечивающие недопущение врачебных ошибок наших врачей.

[url=http://приятная-стоматология.рф/implantatsiya]протезирование зубов нижний новгород цена[/url]

В ”Приятной стоматологии” приятные цены, возможность использования услуг в кредит, всевозможные скидки, а также возможен расчёт кредитной картой. Домашняя атмосфера ”Приятной клиники” и забота о вас наших сотрудников будет способствовать быстрому, качественному и приятному излечению. Мы ждём вас в нашей приятной клинике!

Anónimo dijo...

[url=http://lactis-jp.ru]lactobacillus lactis[/url]

Приобрести Лактис 5 сегодня достаточно легко, достаточно зайти на наш ресурс и заказать необходимое количество препарата. Наша фирма занимается прямой доставкой этого продукта от изготовителя, мы уже давно сотрудничаем с изготовителем и являемся действительными посредниками между производителем и потребителем. Доставка этого продукта осуществляется по территории всей РФ посредством почты или курьерской доставки. За доставку Лактис 5 из Японии клиент заплатит нашей фирме лишь 500р помимо настоящей стоимости препарата от производителя.

[url=http://lactis-jp.ru]лактис отзывы врачей[/url]

Зачем же нужен Лактис 5? Он необходим людям, страдающим болезнями или расстройствами желудочно-кишечного тракта и для повышения иммунитета. Данный препарат повышает иммунитет, чистит кишечник, понижает газообразование, ведёт борьбу с неприятным запахом тела и запахом изо рта, омолаживает организм и снижает риск заболевания онкологией, выводит шлаки и токсические вещества, повышает число кисло-молочных бактерий, стабилизирует микрофлору ЖКТ, чистит кровь, препятствует появлению кариеса и многое другое.

[url=http://lactis-jp.ru]лактис 5 инструкция[/url]

Приобретайте Лактис 5 у нас на ресурсе и вы станете полностью здоровы! Оформить заказ можно на вебсайте или по телефону.